Примера. Реал - Атлетико 1:1. Ничья в пользу Барселоны

282421 ПЕРЕГЛЯДІВ

"Атлетико" и "Реал" проводят очень разный сезон, но, видимо, обилие турниров и переездов начало сказываться на "Сливочных". Сегодня они еле бегали.

Да, за счет класса и опыта "Реал" даже в таком состоянии создавал некоторую опасность. В первом тайме Бензема дважды мог замыкать, но оба раза промахнулся на километр.

Мадрид также стремился почаще заигрывать Винисиуса, однако "Атлетико" ценой ускорений Савича и низкой линии обороны сумел избежать наихудшего. Не дал результата также фирменный удар Асенсио издали. А что "Атлетико"? А ничего. Ноль опасных атак до перерыва.

Второй тайм начался с очередных попыток Винисиуса прорваться, но партнеры бразильца стояли, поэтому не вышло. "Атлетико" это почувствовал. На 61-й минуте Гризманн был очень близок к голу, но промахнулся с линии штрафной.

"Матрасники" могли полностью перехватить инициативу, если бы не дурацкое удаление Корреа. Вот зачем Анхель локтем врезал Рюдигеру? Это что было вообще?

В меньшинстве гостям пришлось сесть глубже в оборону, но фактор свежести оставался, так что когда "Атлетико" забил после навеса Гризманна на Хименеса, это не выглядело такой уж неожиданностью.

Другое дело, что "Реал" - это "Реал", и в концовке он как обычно сцепил зубы, нашел силы, и Альваро сравнял счет после почти идентичного навеса. Между прочим, первый гол для юного уругвайца в Ла Лиге. Кто знает, может, это и есть долгосрочная замена Бензема? Посмотрим.

"Реал" этой ничьей явно не рад - в активе у него 52 очка, и это 7 баллов отставания от "Барсы", имеющей к тому же матч в запасе. У "Атлетико, в свою очередь, 42 балла и 4-е место.

23-й тур Примеры. Мадрид. "Сантьяго Бернабеу"

"Реал" - "Атлетико" - 1:1

Гол: Альваро, 85 - Хименес, 78

"Реал": Куртуа - Карвахаль (Васкес, 83), Милитао, Рюдигер, Начо (Альваро, 77) - Вальверде, Кроос (Чуамени, 63), Себальос (Модрич, 63) - Асенсио (Камавинга, 63), Бензема, Винисиус

"Атлетико": Облак - Молина, Савич, Эрмосо, Рейнилду (Хименес, 23) - Льоренте (Лемар, 57), Барриос (Корреа, 46), Коке (Витсель, 77), Сауль (Мората, 76) - Гризманн, Карраско

Предупреждения: Милитао, 7, Начо, 57, Модрич, 90 - Коке, 22, Льоренте, 36, Молина, 71

Удаление: Корреа, 64

Источник

Теги: Корреа,Милитао, Начо, Модрич, Коке, Льоренте, Молина,Модрич,Модрич Википедия,Футбол,Новости, новости футбола,Новини, новини футболу, Спорт, новости спорта, новини спорту, Спортивные новости, Спортивні новини,Альваро,Хименес,Реал,Атлетико,Куртуа, Карвахаль, Васкес, Милитао, Рюдигер, Альваро, Вальверде, Кроос, Чуамени, Себальос, Асенсио, Камавинга, Бензема, Винисиус,Облак,Молина, Савич, Эрмосо, Рейнилду ,Льоренте,Лемар,Барриос ,Коке ,Витсель,Мората,Сауль,Карраско,Гризманн,Реал - Атлетико - 1:1,Реал - Атлетико ,Примера
Автор: admin.sportcomua