Очки для компьютера купить Cruz Onyx Amber

56115 ПЕРЕГЛЯДІВ

Новые игровые и компьютерные очки Cruz Onyx Amber эффективно справляются с усталостью и сухостью глаз, предотвращают перенапряжение глазных мышц и впоследствии снижение зрения. Очки состоят из прочной и надежной основы, выполненной в стильном дизайне, который понравится как взрослым пользователям, так и подросткам с 12 лет. Ультрасовременный внешний вид сочетается в этой модели с высоким уровнем безопасности при взаимодействии с компьютером и комфортом.


Ключевые свойства очков для компьютера Gunnar Cruz Onyx Amber :


• Прочный каркас из нейлона, обеспечивающий достаточный уровень комфорта и надежности в эксплуатации очков для компьютера.

• Эффективная защита от действия синего света, который вредит глазам и вызывает их усталость, а при постоянном пользовании компьютером и другими гаджетами приводит к ухудшению остроты зрения. Эта модель очков для компьютера гарантирует также защиту от ультрафиолетового излучения на 100%.

• Линзы имеют широкий формат, а потому дают отличный панорамный обзор.

• Упоры для носа правильно распределяют вес всей конструкции, к тому же они очень удобные и мягкие, поэтому они длительная носка очков не вызывает дискомфорт.

Для компьютерных и геймерских очков Gunnar были разработаны специальные линзы с применением ультрасовременных технологий. Основной вред, который приносит здоровью человека длительное пребывание перед монитором компьютера или частое использование гаджетов – снижение остроты зрения, появление синдрома сухого или раздраженного глаза. Возможна также общая усталость, нарушения сна, головные боли. Линзы, запатентованные Gunnar, созданы специально для того, чтобы предотвращать эту проблему. Их конструкция и геометрическая форма разработаны таким образом, чтобы линзы хорошо прилегали к лицу и обеспечивали правильное преломление света и хороший фокус. Поэтому пользователь может не напрягать зрение в процессе работы или игры. Специальные фильтры линз создают необходимый эффект для полноценного восприятия картинки даже при профессиональной работе с изображения или цветами. Эта технология получила название I-AMP и была разработана и запатентована специально для компьютерных очков Gunnar.
Линзы Amber – важнейшая часть очков. Этот тип линз, отличающийся приятным янтарным оттенком и наиболее сильной степенью защиты от синего света, излучаемого монитором. Их янтарный оттенок дает хорошую контрастность и повышает качество картинки, одновременно смягчая наиболее жесткие части цветового спектра.
Специально разработанный цвет линз iONiK повышает контрастность линз и способствует качественной фильтрации вредоносного флуоресцентного излучения, тем самым снижается влияние видимого света на органы зрения.
Отдельное преимущество имеет двойное покрытие линз. Антибликовый слой защищает глаза пользователя от бликов, которые непременно возникают при работе за компьютером, утомляя глаза и снижая эффективность работы. Защитный слой обеспечивает сохранение целостности и эффективности самой линзы, предотвращая ее механические повреждения.


Параметры очков для компьютера Gunnar Cruz Onyx Amber :


• Цвет оправы – Чёрный.

• Тип линз – Амбер.

• Коэффициент защиты – 65%.

• Ширина линз – 55 мм.

• Ширина носовой перегородки – 17 мм.

• Ширина оправы – 142 мм.

• Длина дужек – 133 мм.

• Вес – 23 г.

• Пол – унисекс.

Очки для компьютера Gunnar Cruz Onyx Amber – современное решение для геймеров в любом возрасте от 12 лет, а также офисных работников и всех, кто интенсивно пользуется компьютерами и различными гаджетами. Благодаря улучшению качества цветов и картинки в общем эти очки подходят для профессионального пользования компьютером.

Теги: Купить очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити Львів
Мої відео