Очки для компьютера купить Ellipse Onyx Clear

58783 ПЕРЕГЛЯДІВ

Очки для компьютера Gunnar Ellipse Onyx Clear – компьютерные очки с классическим дизайном, мощными защитными линзами и прочной конструкцией. Эргономичность и надежность – важные свойства этой модели, благодаря чему они заслужили популярность среди пользователей любого возраста и социального статуса.


В основе очков для компьютера Ellipse Onyx Clear – надежная конструкция из стали и гибкого шарнирного механизма в сочетании с инновационными линзами Liquet. В результате обеспечивается высокая степень защиты от всех видов излучений, которые глаза испытывают при работе за монитором компьютера или при пользовании гаджетами.


В очках для компьютера Ellipse Onyx Clear используются линзы Liquet. Они имеют высокий уровень защиты (35 BPF) от синего света, исходящего от монитора компьютеров или гаджетов. Вместе с тем этот тип линз практически прозрачный и, в отличие от Amber, не имеют ярко выраженного оттенка, поэтому подходят тем, кому неудобно работать с янтарными линзами.


Основные преимущества очков для компьютера Ellipse Onyx Clear :

  • Сочетание прочной и одновременно легкой конструкции из стали и гибкого шарнирного механизма. Такое строение делает очки более долговечными, устойчивыми к повреждению и удобными в использовании.
  • Носовые упоры из силикона очень гибкие и мягкие. Поэтому они легко адаптируются к физиологическим особенностям и не давят на кожу.
  • Передняя часть оправы имеет легкую и монолитную структуру. Эта деталь облегчает общую конструкцию и делает работу в очках более приятной и комфортной.
  • Высокая степень блокировки вредного синего излучения, к тому же очки защищают на 100% от ультрафиолета, губительно действующего на зрение.
    • Использование широких линз позволяет добиться более обширного панорамного обзора.
  • Дужки очков имеют плоскую форму, благодаря чему не мешают одновременному использованию наушников.


Помимо непосредственного влияния синего света и ультрафиолета, при длительном нахождении перед монитором глаза страдают также от пересыхания, перенапряжения. В результате возникает цифровая усталость, раздражение, синдром сухого глаза, головные боли, нередко у офисных работников, дизайнеров и геймеров стремительно падает зрение. Все эти последствия легко предотвратить, используя очки для компьютера Ellipse Onyx Clear со специально разработанными и запатентованными Gunnar защитными линзами. Они выполняют важную задачу – поддерживают естественную фокусировку, определяя оптимальное расстояние между глазами и монитором и блокируя все виды негативного излучения. Немаловажное дополнительное влияние – линзы предохраняют глаза от вредоносного действия дневного света и воздушных масс, которые приводят к пересыханию глаз.


Характеристики и параметры очков для компьютера Ellipse Onyx Clear :

  • Цвет оправы: Чёрный.
  • Цвет линз: Клиар.
  • Коэффициент защиты – 35%.
  • Ширина линзы – 51 мм.
  • Длина дужек – 145 мм.
  • Ширина оправы – 142 мм.
  • Ширина носовой перегородки – 18 мм.
  • Масса – 25 г.
  • Гарантия – 12 месяцев.


Классический дизайн и высокая степень эргономичности делают эту модель универсальной для пользователей любого возраста и пола. Она одинаково хорошо подходит для работы и отдыха, способствуют повышению производительности работы, концентрации и внимания пользователя, а геймерам позволяет длительное время не прерывать игру без вреда для здоровья.


В целом очки для компьютера Ellipse Onyx Clear свойственны усовершенствованная геометрическая форма очков, идеальная адаптация к индивидуальным особенностям пользователя, комфорт в эксплуатации и самое главное свойство – высокий уровень защиты от вредного излучения и напряжения глаз при работе за компьютером.

Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів
Мої відео